Daily Archives: 12.12.2010

СкалоДом

попробовал делать стенд, купил какие-то как оказалось конченные анкера, первый просто раздавился внутри стены и стал прокручиваться а болт зажался. помудился полчаса и вытащил, болт на конце просто зализался, резьба стёрлась и застряла в анкере. решил немного доработать — болты … Continue reading

Posted in Размышления | Tagged | Leave a comment